欢迎光临达州市交通运输局网站! 设为首页 | 加入收藏
您现在的位置: 达州市交通运输局 >> 公众互动 >> 查看留言
  切换到留言本方式 精华留言 
查看所有留言 签写新的留言
留言模式:游客模式  查看模式:讨论区方式  发表模式:审核发表   有116条待审核
主题::【投诉】达州余氏东风 :2016-10-13 09:50:00


【游客】
袁自香
, 达州余氏东风物流货物丢失还理直气壮,态度恶劣,不给合理赔偿。
管理员[admin]回复:
网民朋友:你好!来信反映情况收悉,关于物流快递相关事宜建议向市邮政管理局具体咨询,联系电话:2286299。感谢你对交通运输工作的关注! 回复时间: 2016-10-13 10:55:34
15982370365  返回列表
1 条贴子   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 6条贴子/页  转到第
回 复 留 言
姓  名 : *
邮  箱 :  
电  话 :
地  址 :
主  题 : *
内  容 :
 
是否隐藏 : 正常 隐藏 * 选择隐藏后,此留言只有管理员和留言者才可以看到。
验证码 : *
 
Copyright (c) Since 2013 Dazhou of Sichuan China All Rights Reserved. 总访问量:
达州市交通运输局 版权所有 地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号
联系电话:0818-2122124 传真[FAX]:0818-2122124 邮政编码:635000 备案号:蜀ICP备09001540号
技术支持:达州科创网络文化传媒有限公司 公安备案编号:51170002011209